Abra nossa APP de graça!

$3 OFF para 1º Pedido.

Abra APP
1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP
1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP
1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP
1/1
Veja tradução
R$160.61
27.69

1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP - Branco fresco 1 pc

Cupom:

Promoção:

Suporte ao pagamento COD

Armazém e Taxa

Selecionar
CN-099:Envio entre: Dec 02 - Dec 04

Opções do Produto

Selecionar
Branco fresco 1 pc

Discussão

Descrição

APLICAÇÕES
Mudar para a interface do comutador
Gigabit Ethernet
Aplicações de backplane comutadas
Interface Router-Server
Outros links ópticos

CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO
Até links de dados de 1,25 GB
Transmissor laser DFB e foto-detector PIN
 Pegada SFP de conexão automática
 Interface óptica plugável tipo duplex LC-UPC
Dissipação de baixa potência
Invólucro de metal, para menor EMI
RoHS complacente e sem chumbo
Fonte de alimentação única + 3.3V
Suporte à interface de monitoramento de diagnóstico digital
Complacente com SFF-8472

Especificação

Detalhes do Produto

Marcas: SCVT
Modelo: SFP-S1213L-20
Interface: LC-LC

Tamanho e Peso

Peso do Produto: 0,2000 kg
Peso do Pacote: 0,6400 kg
Tamanho do Produto: 5,60 x 1,37 x 1,25 cm / 2,2 x 0,54 x 0,49 polegadas
Tamanho do Pacote: 18,00 x 15,00 x 3,00 cm / 7,09 x 5,91 x 1,18 polegadas

Lista de Embalagem

Packing List: 1 * SFP Transceptor, 1 * Guia de Início Rápido, 1 * Certificação

1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP- Branco fresco 1 pc

1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP- Branco fresco 1 pc


Ver Mais 

Produtos Recomendados

Produtos Patrocinados

Bônus para novos membros: cupom de US $ 10
R$160.61

1.25Gb / s 1310nm Single-mode Transceptor SFP

Cor

Tamanho

Quantidade - +
parcelas: escolha
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Envio para

Comentários

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todos ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Mais
Ver Mais