Abra nossa APP de graça!

$3 OFF para 1º Pedido.

Abra APP
MPO - 12 núcleos OM3 3MM 10 medidores de cabo de ligação em ponte
MPO - 12 núcleos OM3 3MM 10 medidores de cabo de ligação em ponte
MPO - 12 núcleos OM3 3MM 10 medidores de cabo de ligação em ponte
1/1
Veja tradução
R$382.46
65.94

MPO - 12 núcleos OM3 3MM 10 medidores de cabo de ligação em ponte - Água-marinha Clara

Cupom:

Promoção:

Suporte ao pagamento COD

Armazém e Taxa

Selecionar
CN-099:Envio entre: Dec 11 - Dec 13

Opções do Produto

Selecionar
Água-marinha Clara

Discussão

Descrição

- material exterior, LSZH
- Estrutura do cabo de ligação, multicore
- Conforme, ROHS
-Tipo de fibra, OM3
- O desempenho de perda de inserção está de acordo com a IEC 61300 - 3 - 4
-Retorno de perda de retorno atende, IEC 61300 - 3 - 6
Propriedades mecânicas, 500 vezes
Ambiente de trabalho, -20 graus a +85 graus

Especificação

Dimensões e Peso

Peso do Produto: 0,0895 kg
Tamanho do Produto: 1.000,00 x 1,20 x 0,80 cm / 0,39 x 0,47 x 0,31 pol
Peso do Pacote: 0,1500 kg
Tamanho do Pacote: 20,00 x 20,00 x 1,20 cm / 7,87 x 7,87 x 0,47 polegadas

Package Contents

Conteúdo do Pacote: 1 x cabo

Ver Mais 

Produtos Recomendados

Produtos Patrocinados

Bônus para novos membros: cupom de US $ 10
R$382.46

MPO - 12 núcleos OM3 3MM 10 medidores de cabo de ligação em ponte

Cor

Quantidade - +
parcelas: escolha
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Envio para

Comentários

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todos ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Mais
Ver Mais