Abra nossa APP de graça!

$3 OFF para 1º Pedido.

Abra APP
MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores
MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores
MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores
MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores
1/1
Veja tradução
R$275.50
47.5

MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores - Multi-A

Cupom:

Promoção:

Suporte ao pagamento COD

Armazém e Taxa

Selecionar
CN-099:Envio entre: Dec 07 - Dec 09

Opções do Produto

Selecionar
Multi-A

Discussão

Descrição

- material exterior, PVC
- Estrutura do cabo de ligação, núcleo único
- Conforme, ROHS
- tipo de fibra, OM4-550
- O desempenho da perda de inserção está de acordo com a IEC 61300-3-4
- O desempenho de perda de retorno está de acordo com a IEC 61300-3-6
Propriedades mecânicas, 500 vezes de inserções
- Ambiente de trabalho, -20 graus a +85 graus

Especificação

Dimensões e Peso

Peso do Produto: 0,0147 kg
Tamanho do Produto: 35,00 x 5,50 x 0,80 cm / 13,78 x 2,17 x 0,31 polegadas
Peso do Pacote: 0,0167 kg
Tamanho do Pacote: 20,00 x 20,00 x 1,00 cm / 7,87 x 7,87 x 0,39 polegadas

Package Contents

Conteúdo do Pacote: 1 x cabo

Ver Mais 

Produtos Recomendados

Produtos Patrocinados

Bônus para novos membros: cupom de US $ 10
R$275.50

MTP - LC / UPC - 12 cabo do cabo de remendo da fibra de 0,9MM-0.35 medidores

Cor

Quantidade - +
parcelas: escolha
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Envio para

Comentários

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todos ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Mais
Ver Mais